Valle Olona Day Richiesta informazioni
Lettere alla redazione
Forum
Newsletter
Notiziario Agenda Tempo Libero Storia Comuni Immagini Aziende Associazioni Sport Contatti
 

Evento organizzato dalla C.S.I. Ju sport
in collaborazione con i Comuni di Gorla Maggiore, Gorla Minore, Marnate

XI Edizione, 20 Ottobre 2013

Immagini

Ordine di arrivo

Handbike

1 CECCHETTO P. 18'01"31
2 GROPPI V. 20'33"75
3 BOSI M. 20'40"41
4 ARNABOLDI B. 22'08"90
5 CERIOTTI D. 25'25"00
6 FORZINETI F. 25'31"06
7 BORDIGNON P. 27'39"43
8 ABRUZZO E. 28'58"18
9 CORNELIANI F. 36'34"37

Cronometro a squadre

Posizione Quartetto Tempo
1 LOCATELLI A. BAGGIO F. TOSATTO A. CANTELE N. 15'11"06
2 BERTOLANI A. SANTAROMITA I. CARRETTA V. SINELLI A. 15'15"40
3 SANITATE N. SCIMONELLO A. URSI F. IGNOFFO F. 15'51"06
4 TOTA M. BALCONI F STACCHETTI I. TOTA A. 15'55"12
5 CARUSO C. CINELLI G. QUARTA D. PAVANATI M. 16'17"68
6 CRESPI M. BRUMOTTI D. TORNAGHI A. CARRETTA V. 16'17"78
7 TOGNALLI F. DE MARIA G. MESITI M. ALGISI A. 16'28"03
8 CALLEGARIN D. MONTANI M. SANTANGELO M. DURSI L. 16'29"71
9 SPERONI A. AMOROSO E. SPERONI M. SAPORITI G. 16'32"46
10 CARLUCCI M. SAPORITI L. SLANZI R. CELLI F. 16'34"93
11 ROMAGNONI G. TESTA A. CAPELLI A. BOMBELLI A. 16'59"75
12 ANTIMO A. MORLACCHI E. RETTORE D. GALBIATI M. 17'03"31
13 DOLCE G. CAPPA W. MAGRI' A. MAGRI' S. 17'05"50
14 DE CARLI M. CANDIANI A. CASELLA A. CENTOMO M. 17'20"15
15 GIANMARIONI M. BOTTA C. VERONESI G. ROSSETTI G. 17'24"75
16 SPIEZIA A. PAVAN M. SCARSELLI G. CELLI F. 17'30"15
17 PONTI M. GHIRARDI P. PERFETTI R. MANCA C. 17'40"50
18 BAITO M. BONVICINI F. CROCI M. BASSANI B. 17'45"15
19 FALCONATI A. ZINI P. ZECCHIN E. BONATO L. 17'45"68
20 DOLCE G. LUETTI P. MAPELLI A. MEMMO L. 17'48"25
21 BUAROTTI L. PEDRAZZINI A. ROSA M. ZANDA E. 17'54"21
22 COPPOLA I. RISOLI S. VENUTI A. LANDRISCINA 18'03"87
23 MASON G. MAININI R. CATTANEO R. MARIANI V. 18'08"40
24 GIANGOLINI M. MORONI G. DAMIANI R. GIANGOLINI M. 18'09"87
25 ALU F. SILENZI G. CARDANI M. RIGAMONTI S. 18'10"30
26 TAVERNA R. CAMOZZI F. GIANAZZA A. TAVERNA B 18'11"53
27 CASNATI M. RIGHI B. ROSSI M. MATTEI M. 18'15"09
28 BARTOLI A. DEIANA C. PERIUZZO C. BALDI S. 18'21"65
29 FERRARIO R. VIRDIS G. VALENTI A. JKESON J. 18'24"96
30 AVANTAGGIATO M. CACCIA S. PALMERI M. STEVENAZZI S. 18'34"34
31 CHINETTI M. MONOPOLI R. PEZZANO M. CRISTALLO M. 18'35"90
32 CAPODIVENTO D. CARUBBA S. DELIA V. BELLI E. 18'38"43
33 NAPOLITANO D. SAMETTI M. STEVENAZZI D. MENOTTI G. 18'51"93
34 GIANGORINI M. GIANGORINI M. FERIOLI F. TAVERNA B. TICCOZZELLI 18'53"15
35 OSSOLA F. SCANDOLARA V. VALLARI M. ROSSETTI A. 18'53"62
36 COLOMBO L. SALMOIRAGHI G. COLLI D. CANTELE N. 18'55"96
37 ANDRIOTTO D. GIANNELLA S. BANFI L. BARZON E. 18'57"65
38 TURRI E. PIGNI P. CASTELLI S. GHISELLINI C. 19'31"46
39 FERRARA D. ROSSI O. SPERONI C. LORENZ S. 19'37"46
40 DELLE STELLE C. MODESTI G. GOGLIO G. ACEFALO S. 19'38"43
41 ROVEDA A. FERIOLI F. MARENGONI R. ALGISI 19'56"62
42 ALBIZZATI L. CATTANEO A. TOPATIGH F. COLOMBO M. 20'51"12
43 ALBERTINI E. BANFI G. CERANA C. LANDONI V. TICOZZELLI 21'25"00

 

Foto: Benati

 

   
ValleOlona.com

Questo spazio รจ offerto da ValleOlona.com