Valle Olona Day Richiesta informazioni
Lettere alla redazione
Forum
Newsletter
Notiziario Agenda Tempo Libero Storia Comuni Immagini Aziende Associazioni Sport Contatti
 

Evento organizzato dalla C.S.I. Ju sport
in collaborazione con i Comuni di Gorla Maggiore, Gorla Minore, Marnate

X Edizione, 22 Ottobre 2012

Ordine di arrivo

Tandem

1 ° RICCARDO DANIELE, FUREGATO GIANLUCA - 18'45''65

Handbike

1° CECCHETTO PAOLO - 18'49''71
2° CONFORTI CLAUDIO - 21'25''65
3° GRANELLINI GIANLUIGI - 22'37''03
4° ARNABOLDI BRUNO - 24'38''42
5° DE BASTIANI GIANMATTEO - 25'34''96
6° LODI AGOSTINO - 26'48''65
7° FORZINETTI FABRIZIO - 28'17''43
8° AMEDEO ROBERTA - 29'44''02
9° CORNELIANI GIANLUIGI - 31'58''87

Cronometro a squadre

1° ROVALETTI G., MORESCO O., SINELLI A., LONGO BORGHINI ELISA - 15'31''06
2° GRANDI G. GIUSSANI, FARONI R., RATTO ROSSELLA - 15'41''71
3° LOCATELLI A., TOSATTO NARDELLO D. CANTELE NOEMI - 16'04''18
4° LOCATELLI A., TOIA M., MODESTI G., SANGUINETI ILARIA - 16'07''28
5° ARZALONE M., CHIRICO L., LEONE G., CARRETTA VALENTINA - 16'14''87
6° GIRARDI E., SESTI M., GIRARDI A., ZORZI SUSANNA - 16'20''81
7° CRESPI, CATTANEO M., BAILETTI P., RATTO ROSSELLA - 16'21''37
8° MONTANI M., MACCHI C., SANTANGELO M., LONGO BORGHINI ELISA - 16'22''12
9° CINELLI G., SCIMONELLO A., TORE F., IGNOFFO FRANCESCA - 16'38''71
10° LENZI K., TEDESCHI E., CECCON MONICA, COVRIG ANA MARIA - 16'43'40

11° MINERVINO R., SANSOTTERA F., ROGERS M., GAMBA LISA - 16'48''68
12° BUSETTI F., CANDIANI A., RIMOLDI S., ALGISI ALICE - 16'52''54
13° BAITO M., RUSSO C., ALAFACI E., CILENTI SOFIA - 17'03''03
14° OSSOLA, F. BOTTA E., COLLI, CARRETTA VALENTINA - 17'05''55
15° CATTANEO R., MASON G, TRONCONI M., MARIANI VALENTINA - 17'17''28
16° LANGHI M., POLIMI M., MALVESTIO M., LOCARNO DANIELA - 17'21''55
17° MACCHI C., SCAPIN M., SIMONATO M., GALLI GIULIANA -17'25''59
18° CARUSO C., QUARTA D., SANITATE N., MARANGON BARBARA - 17'28''12
19° CAZZARO A., CASELLA A., FERRARIO R., ALGISI ALICE - 17'41''65
20° GIAMMARIONI M., CAIAZZA A., DI SALVO M., BONATO LORENA - 17'53''34

21° CHINETTI, FRAGUGLIA, FUMAGALLI, OSSOLA IRINA - 17'54''28
22° BOTTA C. ZIVELLONGHI G. 17'54''50 ALU F. RIGAMONTI
23° ALFIERI C., SCARSELLI, CALLEGARIN D., PERICO ARIANNA - 18'00''12
24° MINGONI M., MASON G., SOLDA' P., FANCHINI BARBARA - 18'11''84
25° COPPOLA I., MORONI F., BALOTTA G., BARZON ELENA - 18'14''06
26° CERIANI M., DE CARLI M., RAMPONI M., CROTTI SIMONA - 18'19''68
27° IMMORMINO A., BONIFACIO R., ZANINI S., BELLI ELISABETTA - 18'24''29
28° BACCHIEGGIA R., VITRANI F., MESITI M., - 18'31''21
29° DE PALMA M., MAININI F., MAININI R., CENTOMO MARTINA - 18'45''46
30° CROSTA, PASQUAL L., RIVOLTA F., LUALDI CRISTINA - 18'47''50

31° CAPODIVENTO D., COLOMBO I., CARUBA S., BELLI ELISABETTA - 18'47''80
32° COLOMBO L., DI CESARE F., MIGLIERINA P., JACKSON JANINE - 18'51''31
33° BERTOGLIO C., CARAMELLA G., BERETTA, GALBIATI - 18'53''12
34° CANAVESI E., ALLEGRINI, ZANASCA, MALTESE MICHELA - 19'01''43
35° AVANTAGGIATO M., BARUCCHELLO M., RINALDI S., MENOTTI GIULIA - 19'03''35 >
36° ANDRIOTTO D., COLLI, STEVENAZZI SILVIA - 19'06''31
37° ROVEDA A., VELUTI A., RISOLI S., AMESZ GAIA - 19'11''84
38° PUSATERI A., RICCARDO D., CASNATI M., MATTEI MICHELA - 19'20''06
39° CATALDO G., GHIRARDI P., BRANCACCIO A., ROGORA LAURA - 19'23''25
40° PONTI M., PALMERI, MAMA, LANDINI MARTA - 19'26''58

41° COLOMBO L., SALMOIRAGHI G., DAMIANI R., SORDI BARBARA - 20'29''53
42° ALBIZZATI L., CATTANEO A., ZANINI S., COLOMBO MARCELLA - 20'51''62

 

   
ValleOlona.com

Questo spazio è offerto da ValleOlona.com