Valle Olona Day Richiesta informazioni
Lettere alla redazione
Forum
Newsletter
Notiziario Agenda Tempo Libero Storia Comuni Immagini Aziende Associazioni Sport Contatti
 

Evento organizzato dalla C.S.I. Ju sport
in collaborazione con i Comuni di Gorla Maggiore, Gorla Minore, Marnate

VIII Edizione, 24 Ottobre 2010

Ordine di arrivo

1) Noemi Cantele – Alessandro Locatelli – Daniele Nardello - Mirko Pinton (Km 11,200 in 15’22’’ alla media di 43,731 Km/h;

2) Longoborghini Elisa - Longoborghini P. - Moresco - Rovaletti in 15’32’’;

3) Zorzi - Girardi A. - Girardi E. - Marchi in 16’04’’;

4) Bargna - Borgato - Maffezzoni - Ratto in 16’08’’;

5) Pavan - Baggio - Fumagalli - Tosato in 16’27’’;

6) Corneo - Busetti - Candiani - Rimoldi in 16’35’’;

7) Turati - Capeci - Ferioli - Magistrelli in 16’36’’;

8) Kirch - Cinelli - Scimonello in 16’45’’;

9) Remondina - Bertoli - Colombo - Ferri in 16’47’’;

10) Tovaglieri - Andriotto - Messori - Squizzato in 16’51’’;

11) Cancelli - Galli - Pereira - Re in 16’56’’;

12) Bozzolo - Gamba - Rogers - Donadini in 16’58’’;

13) Faustini - Cozzi - Locatelli - Scarselli in 17’15’’;

14) Perico – Bonvicini - Fontana - Gamba in 17’23’’;

15) Galassi - Deiana - Gnoni - Ratto in 17’26’’;

16) Spadaccini - Amoroso - Riccardo - Zanzi in 17’27’’;

17) Zorzi - De Vincenzi - Mesiti - Piemontesi in 17’30’’;

18) Venerito - Bartoli - Caruso - Raisoni in 17’40’’;

19) Bonato - Alu - Giamarione - Zivolonghi in 17’40’’;

20) Dorio - Bonello - Mason - Soldà in 17’50’’;

21) Menefolio - Ferrario - Landoni - Marangoni in 17’53’’;

22) Scandolara - Marcelli A. - Marcelli G. - Ossola in 18’07’’;

23) Coltro - Alberti – Ceccon - Perfetti in 18’07’’;

24) Giovenzana - Lucchesi - Silenzi - Villa in 18’10’’;

25) Bianchi - Coppola - Pugliese in 18’28’’;

26) Belli Elisabetta - Capodivento - Colombo - Delia in 18’31’’;

27) Frutti - Cazzaro - Ceriani - Panarotto in 18’33’’;

28) Mariani - Martignoni - Mason - Tronconi in 18’38’’;

29) Andreasson - Caccin - Callegarin - Cappa in 18’49’’;

30) Rusconi - Cuccia - Gianella - Paolini in 18’53’’;

31) Trevisan - Colombo - Gianoli - Zanini in 20’54’’;

32) Galimberti - Arena - Cattaneo - Pusateri - Zanini in 20’59’’

 

   
ValleOlona.com

Questo spazio è offerto da ValleOlona.com