Richiesta informazioni

Lettere alla redazione

Segnalazione eventi

Newsletter

Notiziario Agenda Tempo libero Storia Comuni Immagini Aziende Associazioni Sport Contatti

 

Valle Olona Day
Evento organizzato dalla C.S.I. Ju sport in collaborazione con i Comuni di Gorla Maggiore, Gorla Minore, Marnate

VII Edizione, 25 Ottobre 2009

 

Categoria Hand Bike
 
Posizione Numero Nome Tempo
1  7 RE CALEGARI M. 20.38.35
2  6 CONFORTI C. 23.20.14
3 5 CERIOTTI D. 25.31.06
4 2 LODI A. 26:18:67
5 4 CAVERZASIO V. 27.46.57
6 8 FILOCAMO 28.37.14
7 1 DI PRIMA G. 36:14:75

Cronometro a squadre miste

Posizione Numero Composizione squadra

Tempo

1 22

NARDELLO, LOCATELLI, PINTON, CANTELE NOEMI

15:18:67
2 36

ZANASCA L., ZANASCA A., GANDI, ZANASCA S.

15:39:90
3 24

FARONI, ZAMASCA, CENTORRINI, VALSECCHI SILVIA

15:50:55
4 35

RAISONI, MARTINELLI, CARLUCCI, ZORZI SUSANNA

15:50:90
5 1

RONCHI, CASTIGLIONI, CAPENTI, RONCHI GIULIA

16:08:75
6 17

BAILETTI, CHIAPPUCCI, NODAI, BOZZOLO LAURA

16:08:90
7 31

CATTANEO, MACCHI, MONTANI, LONGOBORGHINI ELISA

16:12:84
8 30

MACCHI FABRIZIO, TRIBOLI, VIGANO', COLOMBO

16:14:18
9 20

CALLEGARIN, MANTEGAZZA, MILANESE, CANTELE NOEMI

16:16:68
10 39

QUADRANTI, TIZZA, MERCURI, IGNOFFO FRANCESCA

16:23:43
11 7

RIMOLDI, CANDIANI, BUSETTI, VALSECCHI SILVIA

16:33:45
12 33

RATTI, BELOTTI, COZZI, GATTO VIVIANA

16:36:52
13 34

COLLI, SCARSILLI, ALFIERI, SOLDO ELEONORA

16:43:09
14 23

BAGATELLA, PIGORINI, ZANZI, BOZZOLO LAURA

16:44:52
15 15

GRAZIOLI D., GRAZIOLI M., ZANINI, IGNOFFO FRANCESCA

16:50:71
16 6

BUSSU, MAFFEZZONI, CONTARDI, MOIRANO CHIARA

16:55:80
17 18

COLOMBO L., PICCO, CALVI, RAMPOLLO CLARA

17:04:71
18 13

RE, MONTOLI, SCALTRITTI, CANCELLI BRUNA

17:20:66
19 11

STEVENAZZI, MELCHIORATO, MILANI STEVENAZZI SILVIA

17:22:43
20 14

TIZZONI, MORONO, PIERRI, RANZANI ROBERTA

17:23:64
21 29

AMOROSO, MACCHI A., PONZIN, ANDREANSON

17:26:90
22 2

PESSARELLI, BELLIN, LANDONO LNGOBORGHIN

17:27:61
23 9

PIEMONTESI, FERRARIO, MONTRASIO, INTROINI TIZIANA

17:30:40
24 3

GASPAROTTO, GIANELLA, FRATTINI C., CALDIROLI LAURA

17:32:30
25 32

TRIPI, CAVOLI, BOTTON, RONCHI

17:33:18
26 4

MORGANTE, PERFETTI, SCHETTINI, CORNEO SIGRID

17:34:02
27 21

MAGISTRELLI, DELLA VEDOVA, PIAZZA, MARTINA BIOL0

17:36:10
28 16

GIRARDI, COLOMBO A., FRATTINI F., GIRARDI ELISABETTA

17:39:68
29 28

BONVICINI, BRESSANO, MACCHI A., DOLCICORI

17:54:81
30 8

TIZZA, RICCARDO, BERTOLASO, GALIMBERTI

18:06:04
31 19

CAPODIVENTO, IMMORMINO, COLOMBO I., BELLI ELISABETTA

18:07:47
32 38

CALLEGARIN, CACCIN, CAPPA, CECCON MONICA

18:15:71
33 10

ROGERS, SANSOTERRA, BIGNAMO, COLTRO ARIANNA

18:17:05
34 37

REPOSSINI, PASQUAL M., MAFFEZZONI, OROPEZIA MARIELA

18:31:28
35 26

GRILLODI SILVESTRO, ZIGNOLI, PAVAN BARBARA

19:15:86
36 12

ROVEDA, PUGLIESE, FLOREANI, RAVIOLA NICOLETTA

19:16:52
37 27

DE MARIA, LANZAFAME, LUCCHESI, PAGANI SAMANTHA

20:05:56
38 25

ALBE', PASQUAL L., MESITI, PARISI CATERINA

20:09:95
39 5 ZANINI, PUSATERI+MACCHI, RIBOLDI+ARNALDO 21:31:36

 

Home page  

Inizio pagina